Selamat datang di Ar Rafi' - Bandung
 
Kontak: (022) 731-1009 — Surel: kontak@arrafibandung.com
•  Penerimaan Siswa Baru SMP Ar Rafi' Tahun Ajaran 2018-2019 (Terbatas Hanya 60 Peserta Didik)  •  TK Ar Rafi' - Islamic Pre-School  •  SD Ar Rafi' - Accelerated and Bilingual School  •  
STRUKTUR ORGANISASI
Tenaga Pendidik dan Kependidikan SD Ar Rafi'
Kepala Sekolah
0300410
Andry Hadiwijaya, S.S
Kepala Sekolah
andryhadiwijaya@gmail.com
Wakil Kepala Sekolah Bidang Manajemen Mutu
0210709
Yeni Castriyani, A.Ma.
Wakil Kepala Sekolah Bidang Manajemen Mutu
yenicastriyani@gmail.com
1231214
Dewi Setiowati, SE.
Administrasi Manajemen Mutu
dewisetio87@gmail.com
Wakil Kepala Sekolah Bidang Kurikulum
0160707
Iis Siti Aisah, S.Pd.
Wakil Kepala Sekolah Bidang Kurikulum
sitiaisah1801@gmail.com
1171014
Dede Sopyan, S.Ud
Koordinator Bidang Keagamaan, wali kelas & guru PAI
dedesopyan14@gmaiil.com
1150814
Ita Fuji Apriyani, S.Pd.
Koordinator Bilingual, Pendamping wali kelas&guru Bahasa Inggris
apriyaniita18@yahoo.com
Wakil Kepala Sekolah Bidang Kesiswaan
0270110
Kumalawati Sari Deevy, ST
Wakil Kepala Sekolah Bidang Kesiswaan
nafialman05@gmail.com
0150706
Barkah Mustikawati, S.Si
Koordinator Minat/ Bakat Siswa dan Ekstrakurikuler Bidang Club, koordinator level & guru IPA
aliffah_55@yahoo.com
1240115
Tika Pebriyani, S.Pd
Koordinator Minat/ Bakat Siswa dan Ekstrakurikuler Bidang Non Club & guru tematik 1
tikapebriyani@yahoo.com
0221009
Herni Hudari, S.Pd
Koordinator Bidang Humas dan PPDB & Guru tematik 1
herni_hudari@gmail.com

Wakil Kepala Sekolah Bidang Sarana dan Prasarana
0200709
Wanda M Rizal, S.Pd.
Wakil Kepala Sekolah Bidang Sarana&Prasarana
wanda.mrizal@gmail.com
0650912
Devi Krisdayanti
Koordinator Inventaris Sarana&Prasarana
0181108
Ade Suryana
Koordinator Caraka
Caraka
0630912
Arif Hidayat
Caraka
1320715
Undang
Caraka
1340815
Dudi Rudiawan
Caraka
Satpam & Supir
0610612
Ikhfan Samfana
Satpam
1020414
Dian Rahadian
Supir
1530716
Wahyan
Satpam
Tata Usaha
0570312
Sari Handayani, A.Md.
Keuangan
0280410
Dede Jubaedah, S.Kom
Tata usaha
djubaedah88@gmail.com
0340810
Wati Susanti
Tata usaha
0661012
Octaviani
Tata usaha
Lab Multimedia
1300515
Heri Yanto
Kepala Lab. Multimedia
Lab IPA dan PAI
1370915
Diny Hidayanti, S.Si
Koordinator Lab. IPA dan PAI
hidayatidiny@gmail.com
Perpustakaan
0951213
Ani Yuliani, S.Pd
Kepala Perpustakaan
azisaniraihan99@gmail.com
1040614
Alfina Gina Hayati Harahap
Pustakawati
1450316
Indriani
Pustakawati
indrianirahmatini@gmail.com
UKS
0110604
Tatang Rachmat, A.Md
Kepala UKS
1520716
Nelly Listia Suminar
UKS
Wali Kelas dan Guru
Tematik 1
0230110
Annisa Abdullah, S.Pd.
Koordinator level 1 & Guru Tematik 1 love
annisaabdullah03@gmail.com

0820913
Arni Febriani, S.Pd
Guru Tematik 1 love
arni_febriani91@yahoo.com
1310615
Hani Hadiyani, S.Pd.I
Guru Tematik 1 peace
hani_kaffah@yahoo.com
1551016
Desi Septiani, S.Pd.
Guru Tematik 1 joy
Tematik 2
0871113
Ely Femilawati, S.Pd
Guru Tematik 2 love
ely_femilawati92@gmail.com
1470214
Dewiyana Agustina, S.Pd.
Guru Tematik 2 love
0480711
Reni Sulistiani, S.Pd.I.
Guru Tematik 2 peace
r.sulistiani@yahoo.com
0810813
Jaelani Ginanjar, S.Pd.I
Koordinator Level 2&Guru Tematik 2 peace
jaelani_ginanjar@yahoo.co.id
0170807
Ina Marina, S.Pd.
Guru Tematik 2 joy
maryam25.IM@gmail.com
0921213
Yuni Handini Anie, S. Pd
Guru Tematik 2 joy
unihandini304658@gmail.com
Level 3
0501111
Indah Puspasari, S.P.
Guru IPA
cantik4maret@yahoo.com
0460611
Elly Nailufar, S.S
Guru PKPS
elly.nailufar@gmail.com
Tiar Muslim, S.Th.I.
Guru PAI
1110814
Nur Riski Kintarti, S.Pd.
Guru Matematika
kintartiriski@yahoo.com
0380311
Joko Suyono, S.Pd.
Guru Bahasa Indonesia
0530112
Gagan Kusumawardana, S.Pd.
Guru Olahraga
gagan.kusumawardana@gmail.com
H041015
Huda Ahmad Syarif Hidayatullah, S.Pd.I
Guru SBS & Tilawati
hmadhuda@gmail.com
Level 4
0400311
Rani Pusparani, S.Pd.
Guru SBK
1490616
Rita Nurfitri, S.Pd.
Guru Matematika
0980114
Galuh Ayuningtyas, ST, M.Si
Koordinator Level 4 & Guru IPA
ayuningtyas24@gmail.com
1480616
Siti Rahmah Diyanti, S.Pd.
Guru PKPS
0941213
Arni Yanti, S.Pd
Guru Bahasa Indonesia
arniaruniyanti@yahoo.com
1540916
Dzikra Husnul Fauziah, S.Pd.
Guru PKPS
fsd2014dzikrahusnulfauziah@gmail.com
Level 5 & 6
0430411
Yani Mulyani, S.Pd.I.
Guru PAI
yanimulyani196@gmail.com
0450711
Dani Humaeni, S.Pd.
Guru PKPS dan Bahasa Inggris
danihumaeni01@gmail.com
0140706
Inayatillah, S.Pd.
Guru Matematika
inayayi87@gmail.com
0250110
Herisyanti, S.Pd
Koordinator Level 5 & Guru Matematika
herisyanti18@gmail.com
H010708
Mulyana, S.Pd
Guru Olahraga
H031213
Annisa Setya Rini, M.Pd.
Guru IPA
annisa.setya.rini@gmail.com
1470616
Nani Sintiawati, S.Pd.
Guru Bahasa Indonesia
Satpam
Konselor
0671212
Rika Harlia S.Psi.
Konselor
Kantin
Nur
Penjaga Kantin
Supir
Caraka