Selamat datang di Ar Rafi' - Bandung
 
Kontak: (022) 731-1009 — Surel: kontak@arrafibandung.com
•  PPDB SMP Ar Rafi' Drajat Tahun Ajaran 2018-2019 (Gelombang 2 : 9 Januari s/d 19 Februari 2018)  •  TK Ar Rafi' - Islamic Pre-School  •  SD Ar Rafi' - Accelerated and Bilingual School  •  
STRUKTUR ORGANISASI
Tenaga Pendidik dan Kependidikan SD Ar Rafi'
Kepala Sekolah
0300410
Andry Hadiwijaya, S.S
Kepala Sekolah
andryhadiwijaya@gmail.com
Wakil Kepala Sekolah Bidang Manajemen Mutu
0210709
Yeni Castriyani, A.Ma.
Wakil Kepala Sekolah Bidang Manajemen Mutu
yenicastriyani@gmail.com
Wakil Kepala Sekolah Bidang Kurikulum
0160707
Iis Siti Aisah, S.Pd.
Wakil Kepala Sekolah Bidang Kurikulum
sitiaisah1801@gmail.com
Wakil Kepala Sekolah Bidang Kesiswaan
0270110
Kumalawati Sari Deevy, ST
Wakil Kepala Sekolah Bidang Kesiswaan
nafialman05@gmail.com
Wakil Kepala Sekolah Bidang Sarana dan Prasarana
0200709
Wanda M Rizal, S.Pd.
Wakil Kepala Sekolah Bidang Sarana&Prasarana
wanda.mrizal@gmail.com
Wali Kelas dan Guru
Tematik 1
0230110
Annisa Abdullah, S.Pd.
Koordinator level 1 & Guru Tematik 1 peace
annisaabdullah03@gmail.com

0221009
Herni Hudari, S.Pd
Koordinator Bidang Humas dan PPDB & Guru tematik 1 joy
herni_hudari@gmail.com

0820913
Arni Febriani, S.Pd
Guru Tematik 1 Faith
arni_febriani91@yahoo.com
0810813
Jaelani Ginanjar, S.Pd.I
Guru Tematik 1 Faith
jaelani_ginanjar@yahoo.co.id
0960114
Iin Supriatin, S.E, S. Pd
Guru Tematik 1 joy
1310615
Hani Hadiyani, S.Pd.I
Guru Tematik 1 peace
hani_kaffah@yahoo.com
1551016
Desi Septiani, S.Pd.
Guru Tematik 1 peace
1540916
Dzikra Husnul Fauziah, S.Pd.
Guru Tematik 1 love
fsd2014dzikrahusnulfauziah@gmail.com
Tematik 2
1470214
Dewiyana Agustina, S.Pd.
Koordinator level 2 & Guru Tematik 2 love
0871113
Ely Femilawati, S.Pd
Guru Tematik 2 joy
ely_femilawati92@gmail.com
0480711
Reni Sulistiani, S.Pd.I.
Guru Tematik 2 joy
r.sulistiani@yahoo.com
0921213
Yuni Handini Anie, S. Pd
Guru Tematik 2 peace
unihandini304658@gmail.com
1240115
Tika Pebriyani, S.Pd
Koordinator Minat/ Bakat Siswa dan Ekstrakurikuler Bidang Non Club & guru tematik 2 peace
tikapebriyani@yahoo.com
1660717
Jefri Esa Multi, S.Pd.
Guru Tematik 2 love
Level 3
1110814
Nur Riski Kintarti, S.Pd.
Koordinator level 3 & Guru Matematika
kintartiriski@yahoo.com
0380311
Joko Suyono, S.Pd.
Guru Bahasa Indonesia
0430411
Yani Mulyani, S.Pd.I.
Guru PAI
yanimulyani196@gmail.com
0530112
Gagan Kusumawardana, S.Pd.
Guru Olahraga
gagan.kusumawardana@gmail.com
1480616
Siti Rahmah Diyanti, S.Pd.
Guru PKPS
1690817
Elis Nafisah, S.Pd.
Guru PKPS
Level 4
0980114
Galuh Ayuningtyas, ST, M.Si
Koordinator Level 4 & Guru IPA
ayuningtyas24@gmail.com
0460611
Elly Nailufar, S.S
Guru Bahasa Inggris
elly.nailufar@gmail.com
0941213
Arni Yanti, S.Pd
Guru Bahasa Indonesia
arniaruniyanti@yahoo.com
0400311
Rani Pusparani, S.Pd.
Guru SBK
1171014
Dede Sopyan, S.Ud.
Guru PAI
1490616
Rita Nurfitri, S.Pd.
Guru Matematika
1470616
Nani Sintiawati, S.Pd.
Pendamping Wali Kelas & Guru Bahasa Indonesia
1700817
Mala Nurmala Sari, S.Hum.
Guru PAI
Level 5 & 6
0250110
Herisyanti, S.Pd
Koordinator Level 5,6 & Guru Matematika
herisyanti18@gmail.com
0140706
Inayatillah, S.Pd.
Guru Matematika
inayayi87@gmail.com
0150706
Barkah Mustikawati, S.Si
Koordinator Minat/ Bakat Siswa dan Ekstrakurikuler Bidang Club, guru IPA level 5&6
aliffah_55@yahoo.com
0450711
Dani Humaeni, S.Pd.
Guru PKPS dan Bahasa Inggris
danihumaeni01@gmail.com
0501111
Indah Puspasari, S.P.
Guru SBS & Tilawati
cantik4maret@yahoo.com
H031213
Annisa Setya Rini, M.Pd.
Guru IPA
annisa.setya.rini@gmail.com
1611216
Tiar Muslim, S.Th.I.
Guru PAI
H010708
Mulyana, S.Pd
Guru Olahraga
Tata Usaha
0570312
Sari Handayani, A.Md.
Keuangan
0650912
Devi Krisdayanti
Koordinator Inventaris Sarana&Prasarana
0280410
Dede Jubaedah, S.Kom
Tata usaha
djubaedah88@gmail.com
0340810
Wati Susanti
Tata usaha
1231214
Dewi Setiowati, SE.
Administrasi Manajemen Mutu dan Kesekretariatan
dewisetio87@gmail.com
Lab IPA dan PAI
1370915
Diny Hidayanti, S.Si
Koordinator Lab. IPA dan PAI
hidayatidiny@gmail.com
Perpustakaan
0951213
Ani Yuliani, S.Pd
Kepala Perpustakaan
azisaniraihan99@gmail.com
1650617
Nur Utari Suwandini, S.E.
Pustakawati
1640617
Asep Diyana
Pustakawan
UKS
0110604
Tatang Rachmat, A.Md
Kepala UKS
1751217
Eva Arisanti
UKS
Eva.arisanti@gmail.com
Lab Multimedia
1300515
Heri Yanto
Kepala Lab. Multimedia
Konselor
0671212
Rika Harlia S.Psi.
Konselor
Kantin
Nur
Penjaga Kantin
satpam dan supir
0610612
Ikhfan Samfana
Satpam
1020414
Dian Rahadian
Supir
1530716
Wahyan
Satpam
Caraka
0181108
Ade Suryana
Koordinator Caraka
1320715
Undang
Caraka
1340815
Dudi Rudiawan
Caraka
1721017
Entis Sutisna
Caraka